PISTOLA DE AIRE H. JUNIOR
1.-  JUAN BIANCHI
.
PISTOLA DE AIRE H. MAYOR
1.- JUAN FRAGUEIRO
2.- FEDERICO PINEDA
3.- DANIEL GOMEZ GIOVAGNOLI
.
PISTOLA DE AIRE M. MAYOR
1.- LIGIA VANINA PEREZ
2.- CAROLINA FERNANDEZ
.
RIFLE DE AIRE H. MAYOR
1.- VALENTIN CABRERA
2.- AUGUSTO CARRANZA
3.- ARIEL RAIMONDI
.
RIFLE DE AIRE M. JUNIOR-ADAPTADO
1.- JAZMIN ARAGON
.
RIFLE DE AIRE M. MAYOR-ADAPTADO
1.- MARIA LAURA RODRIGUEZ BELVEDERE
.
RIFLE DE AIRE M. MAYOR
1.- VALENTINA BACA
.
FBI OFIAL REVOLVER
1.- GUILLERMO SALAMONE
2.- PAULO MASSACCHESI
3.- ROQUE FLORES
FEDERICO SALAMONE (POR SU PARTICIPACIÓN)
RODOLFO MATTOS (POR SU PARCIPACION)
FEDERICO ROCCIA (POR SU PARCIPACION)
.
FBI LIBRE REVOLVER
1.- GUILLERMO SALAMONE
2.- PAULO MASSACCESI
3.- RODOLFO MATTOS
.
FBI OFICIAL PISTOLA CAT “A”
1.- MAXIMILIANO RINALDI
2.- FERNANDO BALLESTEROS
3.- ANDRES GARDELLA
.
FBI OFICIAL PISTOLA CAT “B”
1.- FRANCO BALLESTEROS
2.- IGNACIO STRADA
3.- HERNAN PETTOELLO
.
FBI OFICIAL PISTOLA DAMA
1.- MARCELA PONTE
.
FBI PEQUEÑO CALIBRE CAT “A”
1.- DANIEL FLORES
2.- IGNACIO STRADA
3.- CLAUDIO CRAVERO
.
FBI PEQUEÑO CALIBRE CAT “B”
1.- RODOLFO MATTOS
2.- FEDERICO ROCCIA
3.- VICTOR MENESES
.
FBI PEQUEÑO CALIBRE DAMA
1.- MARCELA PONTE
LUIS ARTAL (POR SU PARTICIPACIÓN)
PEDRO MACCIO (POR SU PARTICIPACIÓN)
.
PISTOLA GRUESO CALIBRE .45ACP H. MAYOR
1.- CARLOS PIEROLA
2.- MARCOS RODRIGUEZ
3.- ROQUE FLORES
MORENO MARTIN (POR SU PARTICIPACIÓN)
PAULO MASSACCESI (POR SU PARTICIPACIÓN)
GUILLERMO SALAMONE (POR SU PARTICIPACIÓN)
.
PISTOLA GRUESO CALIBRE .45 ACP H. VETERANO
1.- VICTOR MENESES
2.- RODOLFO MATTOS
3.- JUAN CARLOS ALMADA
BERNARDO BENJAMIN (POR SU PARTICIPACIÓN)
.
PISTOLA GRUESO CALIBRE .9 mm H. MAYORES
1.- CARLOS PIEROLA
2.- MARCOS RODRIGUEZ
3.- ROQUE FLORES
MARCOS ARGUELLO (POR SU PARTICIPACIÓN)
VICTOR LECLER (POR SU PARTICIPACIÓN)
LEONARDO VILLARREAL (POR SU PARTICIPACIÓN)
MAXIMILIANO PARMIGIANI (POR SU PARTICIPACIÓN)
DARIO GAITAN (POR SU PARTICIPACIÓN)
.
PISTOLA GRUESO CALIBRE .9 mm H. VETERANOS
1.- MIGUEL TROISI
2.- VICTOR MENES
3.- JUAN CARLOS ALMADA
.
PISTOLA GRUESO CALIBRE .9 mm DAMA
1.- MARCELA PONTE
2.- GUADALUPE CRAVERO
.
PISTOLA GRUESO CALIBRE .22LR H. MAYOR
1.- MARCOS RODRIGUEZ
2.- CARLOS PIEROLA
3.- PAULO MASSACCESI
.
PISTOLA GRUESO CALIBRE .22LR H. VETERANO
1.- MIGUEL TROISI
2.- VICTOR MENESES
.
PISTOLA GRUESO CALIBRE .22lr DAMA
1.- MARCELA PONTE
.
POLVORA NEGRA PISTOLA H. MAYOR
1.- ANDRES GELFO
2.- JORGE CASTELLO
3.- PEDRO CABRERA
.
POLVORA NEGRO REVOLVER H. MAYOR
1.- ANDRES GELFO
2.- JORGE CASTELLO
3.- VICTOR MENESES
ISAAC ROZADA (POR SU PARTICIPACIÓN)
HERNAN NAVARRO (POR SU PARTICIPACIÓN)
.
MIRA ABIERTA H. MAYOR
1.- EDUARDO NASIFF
2.- MARCELO IRAZOQUI
3.- GUSTABO ABREGU VASQUEZ
.
MIRA ABIERTA H. JUNIOR
1.- DAMIAN POLIAKOF
.
MIRA ABIERTA H. VETERANO
1.- ROBERTO ASIS
2.- GUILLERMO FESSIA
.
MIRA ABIERTA M. MAYOR
1.- MARIA RUBIO DOPAZO
2.- ANGELICA E. GOMEZ
.
FUSIL MIRA ABIERTA H. MAYOR
1.- EDUARDO NASIFF
2.- ROBERTO ASIS
3.- JOSE MACHADO
.
FUSIL MIRA TELESCOPICA H. MAYOR
1.- GUILLERMO FESSIA
.
TIRO PRACTICO – DIV PRODUCCION
1.- GERMAN ROMITELLI
2.- CARLOS DAMIANI
3.- MAXIMILIANO RINALDI
RODRIGUEZ MALDONADO (POR SU PARTICIPACIÓN)
PABLO ROCCHELLI (POR SU PARTICIPACIÓN)
.
TIRO PRACTICO – DIV PRODUCCION – SENIOR
1.- MARCOS GUEMES
.
TIRO PRACTICO – DIV PRODUCCION – SUPER SENIOR
1.- CARLOS AGUILERA 
2.- CARLOS ARGUELLO
.
TIRO PRACTICO – DIV PRODUCCION – LADY
1.- CECILIA RODAS
2.- FLORENCIA BIGLIA
.
TIRO PRACTICO – DIV PRODUCCION – JUNIOR
1.- FRANCO BALLESTEROS
.
TIRO PRACTICO – DIV STANDARD
1.- FERNANDO GAZQUEZ
2.- JOSE ASSUM
3.- GUILLERMO SALAMONE
.
TIRO PRACTICO – DIV STANDARD – SENIORS
1.- GUILLERMO SALAMONE
2.- ENRY BAILONE
3.- ADRIAN ARMANDO
.
TIRO PRACTICO – DIV OPEN
1.- LUCIANO GARBERO
2.- LUIS CHAPUR
3.- SEBASTIAN PACIENZA
.
TIRO PRACTICO – DIV OPEN – SENIOR
1.- LUIS CHAPUR
2.- GUSTAVO GOLDSTEIN
.
TIRO PRACTICO – DIV OPEN – SUPER SENIOR
1.- ALFREDO PACIENZA
.
TIRO DINAMICO
1.- LUCIANO GIORDANO
2.- JUAN MALDONADO
3.- EDUARDO LOPEZ
.
HELICES
1.- GUILLERMO METTA
2.- ALEJANDRO DELLA GIUSTINA
3.- VIVAS PABLO
4.- HECTOR ARNOLD
.
FOSA OLIMPICA
 1.- FEDERICO BOURDICHO
2.- JUAN `PARDO
3.- AGUSTIN MANSO
ROLANDO SMIT (POR SU PARTICIPACIÓN)
JOSE ROSSINI (POR SU PARTICIPACIÓN)
HORACIO JAUME (POR SU PARTICIPACIÓN)
ALBERTO ARPON H VETERANO (POR SU PARTICIPACIÓN)
.
ARQUERIA – RASO KIDS
1.- TADEO ANDRADA
2.- MAXIMO BEE SELLARES
3.- MATIAS CALABRIA
.
ARQUERIA – RASO CADETES
1.- GUADALUPE GAITAN
2.- CADELARIA GAITAN
3.- YANINA MOYANO
.
ARQUERIA – RASO JUVENIL
1.- FRANCISCO BRAILLARD
2.- MATIAS GARLATTI
3.- MARTINA MARVEGGIO
.
ARQUERIA – RASO SENIORS
1.- ERNESTO PERALTA
.
ARQUERIA – OLIMPICO WA
1.- MARCELO ROVAI
2.- PAULA GAUNA
.
ARQUERIA – OLIMPICO WA MASTER
1.- ANTONIO OLIVIER
.
ARQUERIA – COMPUESTO CAZADOR
1.- DIEGO DEGOBBI
2.- NICOLAS REVIGLIO
3.- JOAQUIN SANCHEZ
.
FIELD TARGET – PCP 16 J
1.- MARTIN SANCHEZ
2.- DAVID FERREYRA
3.- RODRIGO POSSE
.
FIELD TARGET – PCP 40 J
1.- GERONIMO BARLETTA
2.- FABRICIO ONTIVERO
3.- DAVID FERREYRA
.
FIELD TARGET – PISTON 16 J
1.- ALEJANDRO SILVA
2.- TOMAS MORRESI
3.- HECTOR BARLETTA
.
PISTOLA DE AIRE – PROMOCIONAL
1.- JUAN CARLOS MARCHESINI
2.- RICARDO CESARI
3.- MAURICIO CESARI
.
PISTOLA .45 ACP – PROMOCIONAL
1.- MANUEL ABRIL
2.- RICARDO CESARI
3.- JUAN CARLOS MARCHESINI
.
REVOLVER – PROMOCIONAL
1.- RICARDO CESARI
2.- PEDRO CABRERA
3.- MANUEL ABRIL