PISTOLA 9MM –GRUESO CALIBRE |
HOMBRE MAYOR: 1- GELFO ANDRES 2- RODRIGUEZ MARCOS 3- PIEROLA CARLOS HOMBRE VETERANO: 1.-TROISI MIGUEL 2.-ALMADA JUAN CARLOS 3.-MENESES VICTOR DAMA MAYOR: 1.-PONTE MARCELA 2.-CRAVERO GUADALUPE |
PISTOLA CALIBRE .22 25 METROS |
HOMBRE MAYOR: 1.-MARCOS RODRIGUEZ 2.-ROQUE FLORES 3.-PABLO MASSACCESI HOMBRE VETERANO: 1.-MIGUEL TROISI 2.-VICTOR MENESES 3.-JUAN CARLOS ALMADA |
FBI PEQUEÑO CALIBRE |
CATEGORIA A: 1.-MATTOS RODOLFO 2.-CRISTIANI FERNANDP CATEGORIA B: 1.-ROCCIA FEDERICO 2.-MENESES VICTOR CATEGORIA DAMA: 1.-PONTE MARCELA |
FBI OFICIAL REVOLVER |
1- SALAMONE GUILLERMO 2- MASSACCESI PAULO 3- ERCOLE MARCO |
FBI LIBRE REVOLVER |
SALAMONE GUILLERMO SALAMONE FEDERICO FLORES ROQUE |
PÓLVORA NEGRA |
CATEGORÍA PISTOLA: 1- ANDRES GELFO 2- CASTELLO JORGE 3- ROZADA ISAAC CATEGORÍA REVOLVER: 1- GELFO ANDRES 2- CASTELLO JORGE 3- VICTOR MENESES |
ATAC FIELD TARGET PCP 40 J |
1- F. ONTIVERO 2- 2- M ARGUELLO 3- H BARIETA |
PCP 16 J |
1- R. POSSE 2- D. FERREYRA 3- C. ARMADA |
RESORTE |
1- M. SANCHEZ |
HELICES |
CATEGORÍA LIBRE: 1.-VIVAS PABLO 2.-PRETSEL GUSTAVO 3.-ARNOLD HECTOR CATEGORÍA VETERANO: 1.-CURIOTTI ALCIDES 2.-ZURPI VICTOR |
ARQUERÍA |
RASO SENIOR 1.- TOLEDO GERMAN RASO ER30 1.- MOHADED RANIRO 2.- CARRASCO AGUSTIN 3.- ROMERO DIAZ EUGENIO RASO ER20 1.- GAITAN GUADALUPE 2.- GIUBANNI MARCOS 3.- ROMERO DIAZ GREGORIO RASO ER10 1.- PAOLINELLI LUCIANO 2.- BEE SELLARES MAXIMO 3.- GAITAN LUCAS RECURVO WA SENIOR 1.-CARDENAS FAVIAN RECURVO WA E60 1.-ROVAI MARCELO RECURVO WA E30 1.-OLIVIER ANTONIO 2.- GARLATTI MATIAS COMP. CAZADOR 1.-PONTE MARCELO INSTINTIVO 1.-ARAHOZ NAHUEL |
RIFLE AIRE |
HOMBRE MAYOR: 1- CABRERA VALENTIN 2- CARRANZA AGUSTO 3- RAIMONDI ARIEL MUJER MAYOR: 1- VALENTINA VACA MUJER MAYOR ADAPTADA: 1- RODRIGUEZ BELVEDERA MARIA |
PISTOLA AIRE |
HOMBRE MAYOR: 1- PINEDA FEDERICO 2- CARRANZA AUGUSTO 3- PAGES FERNANDO HOMBRE JUNIOR: 1- BIANCHI JUAN HOMBRE VETERANO: 1- OLSEN ERNESTO MUJER MAYOR: 1- ARMESTO LUCIANA 2- FERNANDEZ CAROLINA |
TIRO DINÁMICO |
HOMBRE MAYOR: 1- PODIO FRANCO 2- LOPEZ EDUARDO 3- ERCOLE MARCOS |
MIRA ABIERTA .22 |
HOMBRE MAYOR: 1- GOMEZ DANIEL 2- ASIS ROBERTO 3- ABREGU GUSTAVO |
FOSA OLIMPICA |
HOMBRE MAYOR CATEGORIA A: 1- BOURDICHON FEDERICO 2- JAUME HORACIO 3- PARDO JUAN HOMBRE MAYOR CATEGORIA B: 1- SASTRE DARIO 2- SARMIENTO HORACIO 3- REBODINO LUCAS |
TIRO PRÁCTICO |
DIVISION OPEN 1.- GARBERO LUCIANO 2.- CHAPUR LUIS O. 3.- PACIENZA SEBASTIAN LADY 1.- RODAS CECILIA SUPER SENIOR 1.- PACIENZA ALFREDO DIVISIÓN STANDARD 1.- ASSUM JOSE IGNACIO 2.- GAZQUEZ FERNANDO 3.- SALAMONE GUILLERMO DIVISIÓN PRODUCCIÓN 1.- ROCCHELLI PABLO 2.- BALLESTEROS FERNANDO 3.- GUEMES MARCOS LADY 1.- BIGLIA FLORENCIA SUPER SENIOR 1.- AGUILERA CARLOS |